MP20042DG-MG-LF-Z
Номер запчасти:
MP20042DG-MG-LF-Z
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 8-QFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Not For New Designs
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-TFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-QFN (2x2)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    200mA, 200mA
  • Количество регуляторов
    2
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V, 2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ)
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    72dB ~ 47dB (100Hz ~ 100kHz)