MIC5528-2.8YMX-TR
Номер запчасти:
MIC5528-2.8YMX-TR
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6-XTDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-XFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-XTDFN (1.2x1.2)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 500mA
    70dB ~ 60dB (100Hz ~ 1kHz)