MIC5366-2.1YMT-TZ
Номер запчасти:
MIC5366-2.1YMT-TZ
Описание:
IC REG LINEAR 2.1V 150MA 4-TMLF
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF®
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-TMLF® (1x1)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.38V @ 150mA
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)