MIC5317-2.8YMT-TZ
Номер запчасти:
MIC5317-2.8YMT-TZ
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-DFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-UDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-DFN (1x1)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.31V @ 150mA
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)