MIC5317-1.5YMT-TZ
Номер запчасти:
MIC5317-1.5YMT-TZ
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4-DFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-UDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-DFN (1x1)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.38V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    39 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)