MCP1711T-22I/5X
Номер запчасти:
MCP1711T-22I/5X
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.2V 150MA 4-UQFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-UDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-UQFN (1x1)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    1.8 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.05V @ 150mA