MCP1703AT-2052E/CB
Номер запчасти:
MCP1703AT-2052E/CB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 2.05V 200MA SOT23A-3
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23A-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.05V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    5 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    35dB (100Hz)