LT3066EMSE-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT3066EMSE-3.3#TRPBF
Описание:
IC REG LIN 3.3V 500MA 12-MSOP-EP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    12-MSOP-EP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    25 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    45V
  • Управляющие функции
    Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.51V @ 500mA
  • Ток - Покой (Iq)
    125 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    71dB (120Hz)