LT3032IDE-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT3032IDE-3.3#PBF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 14-DFN
Упаковка:
Tube
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    14-PowerWFDFN
  • Поставщик Устройство Корпус
    14-DFN (4x3)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    ±20V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive and Negative
  • Ток - Выход
    150mA, 150mA
  • Количество регуляторов
    2
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    ±3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.27V @ 150mA (Typ), 0.3V @ 150mA (Typ)
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    68dB (120Hz), 54dB (120Hz)