LP5912Q0.9DRVRQ1
Номер запчасти:
LP5912Q0.9DRVRQ1
Описание:
IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6-WSON
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток - Питание (Макс.)
    600 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good, Soft Start
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.9V
  • Ток - Покой (Iq)
    55 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)