LP5912-3.3DRVR
Номер запчасти:
LP5912-3.3DRVR
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WSON
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток - Питание (Макс.)
    600 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good, Soft Start
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.18V @ 500mA
  • Ток - Покой (Iq)
    55 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)