LP5912-2.8DRVT
Номер запчасти:
LP5912-2.8DRVT
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6-WSON
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток - Питание (Макс.)
    600 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good, Soft Start
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 500mA
  • Ток - Покой (Iq)
    55 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)