LP5907SNX-2.2/NOPB
Номер запчасти:
LP5907SNX-2.2/NOPB
Описание:
IC REG LINEAR 2.2V 250MA 4-X2SON
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-X2SON (1x1)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 250mA
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)