LP3990QTLX-2.8Q1
Номер запчасти:
LP3990QTLX-2.8Q1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-DSBGA
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-WFBGA, DSBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-DSBGA (1x1)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    120 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    80 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)