LDS3985PU33RY
Номер запчасти:
LDS3985PU33RY
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6-DFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    6-VDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-DFN (3x3)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    300 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Shutdown
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    150 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)