LDLN015PU28R
Номер запчасти:
LDLN015PU28R
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 6-DFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-UFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-DFN (2x2)
  • Ток - Питание (Макс.)
    120 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.18V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    60 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    92dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)