LDK130PU10R
Номер запчасти:
LDK130PU10R
Описание:
IC REG LINEAR 1V 300MA 6-DFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-XFDFN
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-DFN (1.2x1.3)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 300mA
    55dB (120Hz ~ 10kHz)