LDK130C32R
Номер запчасти:
LDK130C32R
Описание:
IC REG LIN 3.2V 300MA SOT-323-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-323-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 300mA
    55dB (120Hz ~ 10kHz)