LDK120C10R
Номер запчасти:
LDK120C10R
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1V 200MA SOT-323-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-323-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    100 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    60 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    55dB (120Hz ~ 10kHz)