LDF33PT-TR
Номер запчасти:
LDF33PT-TR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1A PPAK
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • Поставщик Устройство Корпус
    PPAK
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    800 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB ~ 45dB (120Hz ~ 100kHz)