LD6938CX6/18125PLJ
Номер запчасти:
LD6938CX6/18125PLJ
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.25V/1.8V 6-WLCSP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    6-XFBGA, WLCSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-WLCSP (1.2x0.80)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA, 300mA
  • Количество регуляторов
    2
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.25V, 1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 300mA, 0.4V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    75 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB (1kHz)