LD39130SJ33R
Номер запчасти:
LD39130SJ33R
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 300MA 4-FLIPCHIP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-UFBGA, FCBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-FlipChip (.69x.69)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 300mA (Typ)
  • Ток - Покой (Iq)
    45 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)