LD39130SJ25R
Номер запчасти:
LD39130SJ25R
Описание:
IC REG LIN 2.5V 300MA 4-FLIPCHIP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 300mA (Typ)
    70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)