LD39115J18R
Номер запчасти:
LD39115J18R
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.8V 150MA 4-FLIPCHIP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-UFBGA, FCBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-FlipChip
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    70 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.11V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    50 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)