LD39030SJ25R
Номер запчасти:
LD39030SJ25R
Описание:
IC REG LIN 2.5V 300MA 4-FLIPCHIP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-UFBGA, FCBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-FlipChip (0.79x0.79)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    85 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    50 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    62dB (1kHz ~ 10kHz)