LD39030DTPU33R
Номер запчасти:
LD39030DTPU33R
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-DFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-DFN (1x1)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.33V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    40 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)