L78S15CV-DG
Номер запчасти:
L78S15CV-DG
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 15V 2A TO220
Упаковка:
Tube
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    0°C ~ 150°C
  • Корпус
    TO-220-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-220
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    35V
  • Ток - Выход
    2A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    15V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    8 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    46dB (120Hz)