IFX20002MBV33HTSA1
Номер запчасти:
IFX20002MBV33HTSA1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 30MA SCT595-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-SCT595-5-2
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    5.2 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    45V
  • Управляющие функции
    Inhibit
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    30mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 20mA
  • Ток - Покой (Iq)
    170 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (100Hz)