IFX1763LDV33XUMA1
Номер запчасти:
IFX1763LDV33XUMA1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 500MA PG-TSON-10
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    10-TFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-TSON-10
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    31 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    20V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.45V @ 500mA
  • Ток - Покой (Iq)
    60 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (120Hz)