EZ1085CT-3.3T
Номер запчасти:
EZ1085CT-3.3T
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220
Упаковка:
Tube
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    0°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-220-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-220
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    7V
  • Ток - Выход
    3A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.35V @ 3A
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    72dB (120Hz)