BU25SD2MG-MTR
Номер запчасти:
BU25SD2MG-MTR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 5-SSOP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    5-SSOP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.18V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    80 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    68dB (1kHz)