BH18SA3WGUT-E2
Номер запчасти:
BH18SA3WGUT-E2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.8V 150MA VCSP60N1
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-WFBGA, CSPBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    VCSP60N1
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    72 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    63dB (1kHz)