BD33GC0MEFJ-ME2
Номер запчасти:
BD33GC0MEFJ-ME2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-HTSOP-J
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    1.2 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    14V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.2V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    0.6 mA