BD33FC0WEFJ-E2
Номер запчасти:
BD33FC0WEFJ-E2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-HTSOP-J
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    2.5 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    26.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.7V @ 500mA
  • Ток - Покой (Iq)
    0.5 mA