AZ1085S2-1.5TRE1
Номер запчасти:
AZ1085S2-1.5TRE1
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 3A TO263
  • Рабочая температура
    0°C ~ 125°C
  • Корпус
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-263
  • Напряжение - Вход (Макс)
    12V
  • Ток - Выход
    3A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.5V @ 3A
  • Ток - Покой (Iq)
    10 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    72dB (120Hz)