AZ1084CS-1.8TRE1
Номер запчасти:
AZ1084CS-1.8TRE1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO263
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    0°C ~ 125°C
  • Корпус
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-263
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    12V
  • Ток - Выход
    5A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.5V @ 4.5A
  • Ток - Покой (Iq)
    10 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    72dB (120Hz)