AUR9503-12GD
Номер запчасти:
AUR9503-12GD
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6-DFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 80°C
  • Корпус
    6-WFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-DFN (1.6x1.6)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    55 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB ~ 40dB (1KHz ~ 100kHz)