AS78L15RTR-E1
Номер запчасти:
AS78L15RTR-E1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    TO-243AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    36V
  • Ток - Выход
    100mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    15V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.8V @ 100mA (Typ)
  • Ток - Покой (Iq)
    6 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    39dB (120Hz)