AS78L12RTR-G1
Номер запчасти:
AS78L12RTR-G1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    TO-243AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    36V
  • Ток - Выход
    100mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    12V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.8V @ 100mA (Typ)
  • Ток - Покой (Iq)
    6 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    42dB (120Hz)