AP7365-33SNG-7
Номер запчасти:
AP7365-33SNG-7
Описание:
IC REG LIN 3.3V 600MA 6DFN2020
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    6-UDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    U-DFN2020-6
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    600mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 600mA
    65dB (1kHz)