AP7365-28YRG-13
Номер запчасти:
AP7365-28YRG-13
Описание:
IC REG LIN 2.8V 600MA SOT89R-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-243AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89R-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    600mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 600mA
    65dB (1kHz)