AP7365-25YG-13
Номер запчасти:
AP7365-25YG-13
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 600MA SOT89-3
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-243AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    600mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 600mA
    65dB (1kHz)