AP7361C-33SP-13
Номер запчасти:
AP7361C-33SP-13
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-SO-EP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SO-EP
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.36V @ 1A (Typ)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)