AP7361C-28E-13
Номер запчасти:
AP7361C-28E-13
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 1A SOT-223-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-261-4, TO-261AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-223-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.36V @ 1A (Typ)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)