AP7361C-12DR-13
Номер запчасти:
AP7361C-12DR-13
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 1A TO252-R
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-252-R
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.7V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    80 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)