AP7361C-10ER-13
Номер запчасти:
AP7361C-10ER-13
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1V 1A SOT-223R
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-261-4, TO-261AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-223R
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.84V @ 1A (Typ)
  • Ток - Покой (Iq)
    80 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)