AP7343-25FS4-7B
Номер запчасти:
AP7343-25FS4-7B
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V X2-DFN10104
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 300mA
    75dB (1kHz)