AP7341D-135FS4-7
Номер запчасти:
AP7341D-135FS4-7
Описание:
IC REG LINEAR 1.35V X2-DFN10104
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.35V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.62V @ 150mA
    75dB (1kHz)