AP7315D-33W5-7
Номер запчасти:
AP7315D-33W5-7
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-25
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.29V @ 150mA
    75dB (1kHz)