AP7315D-135FS4-7B
Номер запчасти:
AP7315D-135FS4-7B
Описание:
IC REG LINEAR 1.35V X2-DFN10104
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    X2-DFN1010-4
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.35V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.64V @ 150mA
    75dB (1kHz)